Новости Балашихи

13.01.2010   16:21   Источник: http://www.balashiha.ru

Новогодние спектакли для детей

В последние дни 2009 года в нашем историко-краеведческом музее прошли ежегодные благотворительные новогодние спектакли для детей. Их мы готовим совместно со студентами Института социально-экономического прогнозирования и моделирования. Ребята сами выбирают сказку для спектакля, создают декорации и костюмы. За несколько лет уровень их игры стал настолько высок, что у зрителей складывается впечатление, будто перед ними выступают настоящие актеры-профессионалы. 
        Во время сказки в гости к персонажам приходит главный новогодний герой – Дед Мороз с мешком подарков. Зрителями спектакля в этот раз были дети-инвалиды из МООУ «Мир для Всех» и их родители. Дети с Дедом Морозом зажигали ёлочку, пели песни и читали стихи. В конце спектакля Дед Мороз всем маленьким зрителям подарил сладкие подарки.
      Очень хочется поблагодарить участников спектакля – студентов Института социально-экономического прогнозирования и моделирования, а так же выразить искреннюю благодарность члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорю Юрьевичу Брынцалову и его помощнику Вере Васильевне Немировой за оказанную помощь в приобретении новогодних подарков для детей.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее