Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 13-01-2010    Источник: http://www.balashiha.ru

Новогодние спектакли для детей


В последние дни 2009 года в нашем историко-краеведческом музее прошли ежегодные благотворительные новогодние спектакли для детей. Их мы готовим совместно со студентами Института социально-экономического прогнозирования и моделирования. Ребята сами выбирают сказку для спектакля, создают декорации и костюмы. За несколько лет уровень их игры стал настолько высок, что у зрителей складывается впечатление, будто перед ними выступают настоящие актеры-профессионалы. 
        Во время сказки в гости к персонажам приходит главный новогодний герой – Дед Мороз с мешком подарков. Зрителями спектакля в этот раз были дети-инвалиды из МООУ «Мир для Всех» и их родители. Дети с Дедом Морозом зажигали ёлочку, пели песни и читали стихи. В конце спектакля Дед Мороз всем маленьким зрителям подарил сладкие подарки.
      Очень хочется поблагодарить участников спектакля – студентов Института социально-экономического прогнозирования и моделирования, а так же выразить искреннюю благодарность члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорю Юрьевичу Брынцалову и его помощнику Вере Васильевне Немировой за оказанную помощь в приобретении новогодних подарков для детей.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576