Достоверно

25.11.2009   12:43   Источник:

"Уличных художников" Москвы будут штрафовать.

Организация «По борьбе с нелегальными граффити в Москве» (ПБНГМ) сообщила, что на трех строениях города организация «незаконно прорекламировала свой сайт, используя графити. На рисунках  изображена дверь в другое измерение, а рядом написан адрес сайта предполагаемого нарушителя. С "уличными хулиганами" уже ведутся беседы для предотвращения дальнейшего очернения уличного искусства.DailyProfit»
За подобные нарушения уже придуманы исправительные меры. Организация «ПБНГМ» продумала варианты наказания нарушителей – от минимального «сделать ремонт на средства администрации» до штрафа в 50 000 рублей плюс средства на реставрацию испорченной части здания.
В действиях компании
«Организация по борьбе с незаконными граффити» усматривает тяжкий проступок и планирует применить максимальное наказание, «потому что это не уличные хулиганы, а коммерческая организация», - заявляет руководство «ПБНГМ» .
DailyProfit
Сама же компания «отрицает свою вину и причастность к происходящему. По словам руководителей компании – это черный пиар, сделанный конкурентами с целью испортить благоприятный имидж DailyProfit» DailyProfit. «Сами мы такими вещами не занимаемся и никогда бы не стали этого делать», - заявил один из руководителей «DailyProfit».


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее