Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 25-11-2009

"Уличных художников" Москвы будут штрафовать.


Организация «По борьбе с нелегальными граффити в Москве» (ПБНГМ) сообщила, что на трех строениях города организация «незаконно прорекламировала свой сайт, используя графити. На рисунках  изображена дверь в другое измерение, а рядом написан адрес сайта предполагаемого нарушителя. С "уличными хулиганами" уже ведутся беседы для предотвращения дальнейшего очернения уличного искусства.DailyProfit»
За подобные нарушения уже придуманы исправительные меры. Организация «ПБНГМ» продумала варианты наказания нарушителей – от минимального «сделать ремонт на средства администрации» до штрафа в 50 000 рублей плюс средства на реставрацию испорченной части здания.
В действиях компании
«Организация по борьбе с незаконными граффити» усматривает тяжкий проступок и планирует применить максимальное наказание, «потому что это не уличные хулиганы, а коммерческая организация», - заявляет руководство «ПБНГМ» .
DailyProfit
Сама же компания «отрицает свою вину и причастность к происходящему. По словам руководителей компании – это черный пиар, сделанный конкурентами с целью испортить благоприятный имидж DailyProfit» DailyProfit. «Сами мы такими вещами не занимаемся и никогда бы не стали этого делать», - заявил один из руководителей «DailyProfit».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576