Новости Балашихи

12.11.2009   14:08   Источник:

Салон красоты «Кружева» вместе с Вами отмечает День рождения!

В эти дни балашихинский салон красоты «Кружева» отмечает День рождения! И для своих клиентов он приготовил массу сюрпризов, подарков и выгодных предложений.

Работая в Балашихе на протяжении двух лет, салон уже зарекомендовал себя как один их самых гостеприимных, уютных и профессиональных заведений в предоставлении различных услуг по созданию индивидуального образа и женской красоты. С самого момента открытия профессиональный коллектив салона «Кружева» не останавливался ни на шаг, постоянно двигаясь вперёд, применяя передовые технологии и внедряя новинки из мира моды и красоты.

   За это время у салона сформировалась база постоянных клиентов, и надо сказать, что она растёт с каждым днём. Посетители салона, вверяющие себя в руки профессиональных мастеров – будь то посещение парикмахера, стилиста, косметолога или массажиста, тут же попадают в атмосферу тёплого уютного интерьера салона и доброжелательного отношения к своей персоне. Здесь к каждому клиенту находят особый индивидуальный подход.

  В течение праздничных дней салон-именинник, как и всегда, широко распахивает двери и ждёт в гости своих клиентов! Каждого посетителя ждёт приятный сюрприз и подарок от коллектива салона.

   В настоящий момент салон красоты «Кружева» стал участником дисконтной системы «Новый город», которая даёт возможность посетителям получать скидки на те или иные виды услуг. К тому же руководство салона разработало программу по предоставлению целого пакета услуг в виде фирменных Сертификатов, которые могут приобрести руководители различных предприятий и организаций города для своих коллективов.  

  Кроме того, салон красоты «Кружева» уже сегодня делает выгодные предложения своим клиентам. Например, все желающие могут приобрести абонемент на посещение курсов пилинга со скидкой 20 %, а также воспользоваться выгодным предложением салона на процедуры по горячему и холодному обёртыванию.

  Если Вы пришли с детьми, то и они не останутся без внимания! В Салоне есть детская комната, где Ваш  ребёнок будет находиться под вниманием взрослых, здесь ему найдётся занятие по интересу. 

Салон красоты «Кружева» ждёт Вас!

 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее