Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-11-2009

Салон красоты «Кружева» вместе с Вами отмечает День рождения!


В эти дни балашихинский салон красоты «Кружева» отмечает День рождения! И для своих клиентов он приготовил массу сюрпризов, подарков и выгодных предложений.

Работая в Балашихе на протяжении двух лет, салон уже зарекомендовал себя как один их самых гостеприимных, уютных и профессиональных заведений в предоставлении различных услуг по созданию индивидуального образа и женской красоты. С самого момента открытия профессиональный коллектив салона «Кружева» не останавливался ни на шаг, постоянно двигаясь вперёд, применяя передовые технологии и внедряя новинки из мира моды и красоты.

   За это время у салона сформировалась база постоянных клиентов, и надо сказать, что она растёт с каждым днём. Посетители салона, вверяющие себя в руки профессиональных мастеров – будь то посещение парикмахера, стилиста, косметолога или массажиста, тут же попадают в атмосферу тёплого уютного интерьера салона и доброжелательного отношения к своей персоне. Здесь к каждому клиенту находят особый индивидуальный подход.

  В течение праздничных дней салон-именинник, как и всегда, широко распахивает двери и ждёт в гости своих клиентов! Каждого посетителя ждёт приятный сюрприз и подарок от коллектива салона.

   В настоящий момент салон красоты «Кружева» стал участником дисконтной системы «Новый город», которая даёт возможность посетителям получать скидки на те или иные виды услуг. К тому же руководство салона разработало программу по предоставлению целого пакета услуг в виде фирменных Сертификатов, которые могут приобрести руководители различных предприятий и организаций города для своих коллективов.  

  Кроме того, салон красоты «Кружева» уже сегодня делает выгодные предложения своим клиентам. Например, все желающие могут приобрести абонемент на посещение курсов пилинга со скидкой 20 %, а также воспользоваться выгодным предложением салона на процедуры по горячему и холодному обёртыванию.

  Если Вы пришли с детьми, то и они не останутся без внимания! В Салоне есть детская комната, где Ваш  ребёнок будет находиться под вниманием взрослых, здесь ему найдётся занятие по интересу. 

Салон красоты «Кружева» ждёт Вас!

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576