Достоверно

24.11.2015   11:58   Источник:

«Маленькая страна» в МФЦ Балашихи

Один из принципов работы МФЦ «Мои документы» – оказание муниципальных и государственных услуг в комфортных условиях. Это требование правительства России, Московской области и требование главы городского округа Балашиха Евгения Жиркова.

До недавнего времени в Балашихинском МФЦ не было детской комнаты, что, конечно, вносило определенные коррективы в порядок посещение этого учреждения жителями Балашихи с детьми, особенно с детьми маленькими.
Теперь, под присмотром внимательных сотрудников МФЦ, в уютной детской игровой комнате юные балашихинцы могут посмотреть любимые мультики, поиграть в симпатичные игрушки, полистать книжки с интересными картинками и даже завести себе новых друзей. Словом, малышам предоставляется возможность весело провести время, не отвлекая родителей, которые могут в спокойной обстановке оформить необходимые документы или получить определенную услугу.
При этом соскучиться по папам и мамам они вряд ли успеют, потому что время ожидания получения услуги с ноября составляет менее десяти минут.
МФЦ открыт для посетителей с восьми часов утра до восьми часов вечера, без перерывов, шесть дней в неделю, включая субботу.
Балашихинцы, посещающие МФЦ, отмечают позитивные изменения, происходящие в работе структурных подразделений этого учреждения, также улучшилась и координация деятельности центра с муниципальными и государственными органами.
До конца года руководством Балашихинского МФЦ «Мои документы» запланировано еще несколько социально ориентированных мероприятий.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее