Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-11-2015

«Маленькая страна» в МФЦ Балашихи


Один из принципов работы МФЦ «Мои документы» – оказание муниципальных и государственных услуг в комфортных условиях. Это требование правительства России, Московской области и требование главы городского округа Балашиха Евгения Жиркова.

До недавнего времени в Балашихинском МФЦ не было детской комнаты, что, конечно, вносило определенные коррективы в порядок посещение этого учреждения жителями Балашихи с детьми, особенно с детьми маленькими.
Теперь, под присмотром внимательных сотрудников МФЦ, в уютной детской игровой комнате юные балашихинцы могут посмотреть любимые мультики, поиграть в симпатичные игрушки, полистать книжки с интересными картинками и даже завести себе новых друзей. Словом, малышам предоставляется возможность весело провести время, не отвлекая родителей, которые могут в спокойной обстановке оформить необходимые документы или получить определенную услугу.
При этом соскучиться по папам и мамам они вряд ли успеют, потому что время ожидания получения услуги с ноября составляет менее десяти минут.
МФЦ открыт для посетителей с восьми часов утра до восьми часов вечера, без перерывов, шесть дней в неделю, включая субботу.
Балашихинцы, посещающие МФЦ, отмечают позитивные изменения, происходящие в работе структурных подразделений этого учреждения, также улучшилась и координация деятельности центра с муниципальными и государственными органами.
До конца года руководством Балашихинского МФЦ «Мои документы» запланировано еще несколько социально ориентированных мероприятий.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576