Достоверно

13.10.2015   16:02   Источник:

Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков оказал финансовую помощь жителям Ногинского района

В понедельник, 12 октября, в муниципальном доме культуры им. Г.В. Калиниченко города Ногинска состоялось вручение финансовых сертификатов на оказание адресной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этот день Жуков вручил 45 сертификатов на 284 тыс. рублей.

В понедельник, 12 октября, в муниципальном доме культуры им. Г.В. Калиниченко города Ногинска состоялось вручение финансовых сертификатов на оказание адресной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Сертификаты вручил заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков.
Ежегодно депутатам Московской областной Думы из областного бюджета выделяются средства на выполнение наказов избирателей и оказание помощи особо нуждающимся.
Избирательный округ депутата Ивана Жукова, Ногинский район и территория бывшего городского округа Железнодорожный, а это почти полмиллиона жителей Подмосковья.
В этот день Жуков вручил 45 сертификатов на 284 тыс. рублей.
«Всем, безусловно, помочь невозможно, обращаются тысячи людей, - пояснил Иван Жуков. – Мы внимательно изучаем, смотрим, кому особенно непросто, и выделяем средства.
Суммы разные, кому-то и ста тысяч не хватит на лечение, а кому–то и три тысячи очень сильно помогут. Но, поверьте, я это делаю от души и с пожеланиями скорейшего решения проблем людей».
Слова благодарности в тот день звучали от каждого участника, а искренние улыбки говорили о том, что иногда даже простое доброе слово может сделать гораздо больше, чем деньги.
На мероприятии также присутствовал начальник Ногинского управления социальной защиты населения Валерий Зайцев.

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее