Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-10-2015

Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков оказал финансовую помощь жителям Ногинского района


В понедельник, 12 октября, в муниципальном доме культуры им. Г.В. Калиниченко города Ногинска состоялось вручение финансовых сертификатов на оказание адресной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этот день Жуков вручил 45 сертификатов на 284 тыс. рублей.

В понедельник, 12 октября, в муниципальном доме культуры им. Г.В. Калиниченко города Ногинска состоялось вручение финансовых сертификатов на оказание адресной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Сертификаты вручил заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков.
Ежегодно депутатам Московской областной Думы из областного бюджета выделяются средства на выполнение наказов избирателей и оказание помощи особо нуждающимся.
Избирательный округ депутата Ивана Жукова, Ногинский район и территория бывшего городского округа Железнодорожный, а это почти полмиллиона жителей Подмосковья.
В этот день Жуков вручил 45 сертификатов на 284 тыс. рублей.
«Всем, безусловно, помочь невозможно, обращаются тысячи людей, - пояснил Иван Жуков. – Мы внимательно изучаем, смотрим, кому особенно непросто, и выделяем средства.
Суммы разные, кому-то и ста тысяч не хватит на лечение, а кому–то и три тысячи очень сильно помогут. Но, поверьте, я это делаю от души и с пожеланиями скорейшего решения проблем людей».
Слова благодарности в тот день звучали от каждого участника, а искренние улыбки говорили о том, что иногда даже простое доброе слово может сделать гораздо больше, чем деньги.
На мероприятии также присутствовал начальник Ногинского управления социальной защиты населения Валерий Зайцев.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576