Достоверно

09.09.2015   13:29   Источник:

С 1 октября балашихинские пенсионеры получат скидку в городских аптеках

Порядка 700 подмосковных аптек - в их числе государственные и некоторые частные - с 1 октября будут предоставлять скидку в 5% на лекарственные препараты пенсионерам Московской области. Для получения скидки, достаточно предъявить провизору, работающему в аптеке, социальную карту.
В настоящее время, из-за действующих цен, некоторые лекарственные препараты для многих пенсионеров становятся практически недоступными. Конечно, вводимая 5-ти% скидка не сможет радикальным образом изменить ситуацию, но в совокупности с анонсированной ранее аналогичной скидкой для пенсионеров в крупных торговых сетях – это уже кое-что.
Как известно, с 1 сентября товар с 5-ти% скидкой в утренние часы (с 9:00 до 13:00) подмосковные пенсионеры могут приобрести продукты питания в сетевых супермаркетах "Перекресток", "Пятерочка", "Карусель", "Дикси", "Атак", "Верный" и "Магнит".
Почин, инициаторами которого стали крупные торговые сети, поддержали представители фармацевтической отрасли. И было бы здорово, если бы к этому процессу присоединились другие отраслевые предприятия и организации различных форм собственности. Потому что заслуги людей пенсионного возраста перед нынешними поколениями трудно переоценить.

 

 

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее