Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 09-09-2015

С 1 октября балашихинские пенсионеры получат скидку в городских аптеках


Порядка 700 подмосковных аптек - в их числе государственные и некоторые частные - с 1 октября будут предоставлять скидку в 5% на лекарственные препараты пенсионерам Московской области. Для получения скидки, достаточно предъявить провизору, работающему в аптеке, социальную карту.
В настоящее время, из-за действующих цен, некоторые лекарственные препараты для многих пенсионеров становятся практически недоступными. Конечно, вводимая 5-ти% скидка не сможет радикальным образом изменить ситуацию, но в совокупности с анонсированной ранее аналогичной скидкой для пенсионеров в крупных торговых сетях – это уже кое-что.
Как известно, с 1 сентября товар с 5-ти% скидкой в утренние часы (с 9:00 до 13:00) подмосковные пенсионеры могут приобрести продукты питания в сетевых супермаркетах "Перекресток", "Пятерочка", "Карусель", "Дикси", "Атак", "Верный" и "Магнит".
Почин, инициаторами которого стали крупные торговые сети, поддержали представители фармацевтической отрасли. И было бы здорово, если бы к этому процессу присоединились другие отраслевые предприятия и организации различных форм собственности. Потому что заслуги людей пенсионного возраста перед нынешними поколениями трудно переоценить.

 

 

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576