Культура

04.09.2015   15:58   Источник:

Балашихинские библиотеки открыли новый творческий сезон

В преддверии Дня города 3 сентября в Центральной городской библиотеке им. Ф.И.Тютчева на собрание трудового коллектива собрались представители всех 20 муниципальных библиотек МБУК «Централизованная библиотечная система», чтобы подвести итоги и обсудить планы и задачи на новый творческий сезон.
Директор МБУК «ЦБС» Л.Н.Покрасова поблагодарила своих коллег за вдохновенный творческий труд, прекрасную организацию летних читальных залов на территории городского округа Балашиха, пожелала творческих успехов и новых творческих идей, неисчерпаемой энергии для их воплощения.
Библиотекарей приветствовали начальник Управления культуры С.В.Шарцева, председатель Балашихинской территориальной организации профсоюза работников культуры А.Г.Пономарёва, вручившие награды от главы городского округа Балашиха, а также Международного фонда славянской письменности и культуры. На собрании самому молодому члену профсоюзной организации МБУК «ЦБС» Н.Ю. Гулюкиной был торжественно вручён профсоюзный билет.
Прекрасным подарком для участников собрания трудового коллектива стало выступление творческой группы МБУК «ЦБС» с композицией Т.И.Писаренко «Приезд Императрицы Екатерины II в усадьбу Троицкое» и открытие персональной выставки художника и поэта из Салтыковки Л.Б. Троицкой.

Пресс-центр МБУК «ЦБС»



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее