Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 04-09-2015

Балашихинские библиотеки открыли новый творческий сезон


В преддверии Дня города 3 сентября в Центральной городской библиотеке им. Ф.И.Тютчева на собрание трудового коллектива собрались представители всех 20 муниципальных библиотек МБУК «Централизованная библиотечная система», чтобы подвести итоги и обсудить планы и задачи на новый творческий сезон.
Директор МБУК «ЦБС» Л.Н.Покрасова поблагодарила своих коллег за вдохновенный творческий труд, прекрасную организацию летних читальных залов на территории городского округа Балашиха, пожелала творческих успехов и новых творческих идей, неисчерпаемой энергии для их воплощения.
Библиотекарей приветствовали начальник Управления культуры С.В.Шарцева, председатель Балашихинской территориальной организации профсоюза работников культуры А.Г.Пономарёва, вручившие награды от главы городского округа Балашиха, а также Международного фонда славянской письменности и культуры. На собрании самому молодому члену профсоюзной организации МБУК «ЦБС» Н.Ю. Гулюкиной был торжественно вручён профсоюзный билет.
Прекрасным подарком для участников собрания трудового коллектива стало выступление творческой группы МБУК «ЦБС» с композицией Т.И.Писаренко «Приезд Императрицы Екатерины II в усадьбу Троицкое» и открытие персональной выставки художника и поэта из Салтыковки Л.Б. Троицкой.

Пресс-центр МБУК «ЦБС»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576