Достоверно

01.04.2015   13:14   Источник:

Телеканал Fox объявил о начале съемок нового сезона сериала «Секретные материалы»

Американский телеканал Fox планирует начать съемки культового мистического сериала «Секретные материалы», рассказывающего о ходе расследования преступлений секретных агентов ФБР Даны Скалли и Фокса Малдера. Речь о замене актеров пока не идет, главные роли сыграют полюбившиеся зрителям во всем мире Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Представители телекомпании Fox недавно заявили о своем желании снова выпустить шесть новых эпизодов сериала.
В настоящее время активно ведутся переговоры о возобновлении съемок популярного серила «Секретные материалы», которые пока находятся в зачаточном состоянии. Но продюсеры выражают уверенность, что фильм в скором времени смогут посмотреть миллионы телезрителей. Председатель сети Fox TV Group Гэри Ньюман охотно рассказал о своем намерении журналистам издания Daily Mail.
Роль режиссера и продюсера сериала возьмет на себя Крис Картер, который работал над созданием «Секретных материалов» раньше. Появление новых серий «Секретных материалов» - не новость. Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны в разговоре с журналистами напомнили о возможности продления контракта с продюсером в 2013 г.
«Я думаю об этом как о 13-летней рекламной паузе. Хорошая новость в том, что мир за это время стал намного более странным, так что самое время рассказать эти шесть историй», - поделился своими планами с аудиторией продюсер Крис Картер.
Газета Daily Mail пишет, что единственной преградой на пути начала съемок сериала может стать чрезмерная востребованность актеров. На сегодняшний день Дэвид Духовны снимается в телешоу «Водолей», а Джиллиан Андерсон занята на проекте «Ганнибал».
«Я живу в Лондоне. У меня трое детей, а это серьезное предложение. Съемки будут длиться гораздо дольше, чем в случае с обычным фильмом. Мне нужно подумать об этом», - откровенно признается Джиллиан Андерсон на страницах Daily Mail.
Сериал «Секретные материалы» впервые появился на экранах в 1993 году. Съемки «Секретных материалов» продолжались до 2002-го года, но потом работа над проектом приостановилась. Сериал был взят за основу двух полнометражных художественных фильмов, их появление публика приняла с большим энтузиазмом. По мнению экспертов, в истории развития киноиндустрии сериал «Секретные материалы» признан одним из наиболее успешно реализованных проектов.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее