Подмосковье

11.12.2014   13:43   Источник:

Поздравление зампреда Мособлдумы Ивана Жукова с Днем Конституции РФ

Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие земляки!

12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны. В этот день, всенародным голосованием, был принят основной закон страны - Конституция Российской Федерации!
Наша страна велика и прекрасна, а мир, порядок, стабильность и равность прав всех граждан гарантирует именно Конституция. В документе определены те принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин России, его интересы и права.
Сегодня в Подмосковье делается все для того, чтобы качественно улучшить жизнь населения, обеспечить достойное будущее новых поколений россиян, создаются условия для проявления гражданской инициативы, широкого участия граждан в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития нашего региона.
Все мы хотим видеть Московскую область и Россию сильными и благополучными. Долг каждого жителя Подмосковья - знать и соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы региона.
В этот торжественный день я желаю Вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе!

Заместитель Председателя Московской областной Думы,
руководитель фракции «Единая Россия» И.Н. Жуков



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее