Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 11-12-2014

Поздравление зампреда Мособлдумы Ивана Жукова с Днем Конституции РФ


Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие земляки!

12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны. В этот день, всенародным голосованием, был принят основной закон страны - Конституция Российской Федерации!
Наша страна велика и прекрасна, а мир, порядок, стабильность и равность прав всех граждан гарантирует именно Конституция. В документе определены те принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин России, его интересы и права.
Сегодня в Подмосковье делается все для того, чтобы качественно улучшить жизнь населения, обеспечить достойное будущее новых поколений россиян, создаются условия для проявления гражданской инициативы, широкого участия граждан в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития нашего региона.
Все мы хотим видеть Московскую область и Россию сильными и благополучными. Долг каждого жителя Подмосковья - знать и соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы региона.
В этот торжественный день я желаю Вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе!

Заместитель Председателя Московской областной Думы,
руководитель фракции «Единая Россия» И.Н. Жуков

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576