Достоверно

09.06.2014   12:16   Источник:

Жители Балашихи смогут оценить качество работы Госавтоинспекции

Госавтоинспекция МВД России предлагает Вам принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.
Ваши отзывы будут учтены при оценке работы конкретных подразделений Госавтоинспекции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективным и удобным.
Если Вы готовы оценить качество оказанной государственной услуги, проинформируйте об этом сотрудника Госавтоиснпекции, сообщив ему номер своего мобильного телефона*.
На указанный номер телефона Вы получите SMS – сообщение, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов ответа, либо Вам позвонит оператор телефонного центра и предложит оценить качество оказанной государственной услуги.
Кроме того, оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн – сервиса «Ваш контроль» на Интернет – портале https://vashkontrol.ru.

* Номера мобильных телефонов будут использованы исключительно в целях проведения опроса о качестве предоставления государственных услуг и не будут переданы третьим лицам.

Также информируем Вас, что в целях улучшения и своевременности обслуживания граждан, в период государственных праздников, регистрационно – экзаменационное подразделение ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» будет осуществлять свою деятельность 14 июня 2014г. в период с 09:00 до 17:00 с учетом требований трудового законодательства Российской Федерации.

Начальник РЭП
ОГИБДД МУ МВД России
«Балашихинское»
полковник полиции
Елин Н.В.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее