Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 09-06-2014

Жители Балашихи смогут оценить качество работы Госавтоинспекции


Госавтоинспекция МВД России предлагает Вам принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.
Ваши отзывы будут учтены при оценке работы конкретных подразделений Госавтоинспекции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективным и удобным.
Если Вы готовы оценить качество оказанной государственной услуги, проинформируйте об этом сотрудника Госавтоиснпекции, сообщив ему номер своего мобильного телефона*.
На указанный номер телефона Вы получите SMS – сообщение, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов ответа, либо Вам позвонит оператор телефонного центра и предложит оценить качество оказанной государственной услуги.
Кроме того, оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн – сервиса «Ваш контроль» на Интернет – портале https://vashkontrol.ru.

* Номера мобильных телефонов будут использованы исключительно в целях проведения опроса о качестве предоставления государственных услуг и не будут переданы третьим лицам.

Также информируем Вас, что в целях улучшения и своевременности обслуживания граждан, в период государственных праздников, регистрационно – экзаменационное подразделение ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» будет осуществлять свою деятельность 14 июня 2014г. в период с 09:00 до 17:00 с учетом требований трудового законодательства Российской Федерации.

Начальник РЭП
ОГИБДД МУ МВД России
«Балашихинское»
полковник полиции
Елин Н.В.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576