Новости Балашихи

07.04.2014   13:57   Источник:

Сотрудники Балашихинской полиции помогли пожилому человеку вернуть документы

В марте в адрес сотрудников патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское»: прапорщика полиции Нефериди Ю.Р., лейтенанта полиции Федорова Л.В. и стажера по должности сотрудника ППС Фролова А.С. пришло письмо, в котором 76-летняя жительница городского округа Балашихи Познанская Н. Е. благодарила сотрудников полиции за помощь, которую они ей оказали в сложной жизненной ситуации.
Так пожилая жительница Балашихи описала недавние события:
"12 марта выйдя из маршрутного такси я обнаружила, что забыла сумку с документами в салоне маршрутки, которая уже отъехала от остановки общественного транспорта . Обнаружив пропажу, пыталась остановить проходящие мимо машины, но безуспешно. Увидев патрульный автомобиль, я незамедлительно бросилась к нему. Сидящие в машине полицейские выслушав меня, немедленно отправились догонять уехавшую маршрутку. В итоге сумка была мне возвращена. Мне хотелось бы выразить благодарность за оказанную помощь, за то, что в полиции работают отзывчивые, добрые и славные сотрудники".
Служба работников полиции заключается не только в задержании преступников и пресечении незаконных действий по нарушению общественного порядка, важную и неотъемлемую ее часть составляет помощь гражданам, в ситуациях когда уже казалось бы помощи ждать неоткуда, а она так нужна. Именно тогда, на помощь приходят обыкновенные сотрудники органов внутренних дел, которые несут ежедневную и круглосуточную службу на вверенных им территориях.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее