Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 07-04-2014

Сотрудники Балашихинской полиции помогли пожилому человеку вернуть документы


В марте в адрес сотрудников патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское»: прапорщика полиции Нефериди Ю.Р., лейтенанта полиции Федорова Л.В. и стажера по должности сотрудника ППС Фролова А.С. пришло письмо, в котором 76-летняя жительница городского округа Балашихи Познанская Н. Е. благодарила сотрудников полиции за помощь, которую они ей оказали в сложной жизненной ситуации.
Так пожилая жительница Балашихи описала недавние события:
"12 марта выйдя из маршрутного такси я обнаружила, что забыла сумку с документами в салоне маршрутки, которая уже отъехала от остановки общественного транспорта . Обнаружив пропажу, пыталась остановить проходящие мимо машины, но безуспешно. Увидев патрульный автомобиль, я незамедлительно бросилась к нему. Сидящие в машине полицейские выслушав меня, немедленно отправились догонять уехавшую маршрутку. В итоге сумка была мне возвращена. Мне хотелось бы выразить благодарность за оказанную помощь, за то, что в полиции работают отзывчивые, добрые и славные сотрудники".
Служба работников полиции заключается не только в задержании преступников и пресечении незаконных действий по нарушению общественного порядка, важную и неотъемлемую ее часть составляет помощь гражданам, в ситуациях когда уже казалось бы помощи ждать неоткуда, а она так нужна. Именно тогда, на помощь приходят обыкновенные сотрудники органов внутренних дел, которые несут ежедневную и круглосуточную службу на вверенных им территориях.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576