Новости Балашихи

17.01.2014   17:21   Источник:

Реальная помощь балашихинского полицейского

Как-то так исторически сложилось, что работу нашей полиции принято, в основном, ругать. И этот стереотип укоренился в наших головах так прочно, что зачастую, когда мы становимся жертвами преступлений, нам даже в голову не приходит обратиться в полицию, потому что «они все равно ничего не сделают». Однако недавно в нашу редакцию пришло письмо от жительницы Балашихи Виктории, которое убедительно доказывает, что дела в нашей балашихинской полиции обстоят не так уж и плохо.
Приводим письмо целиком:

«Всегда с иронией относилась к сообщениям об оперативно принятых сотрудниками полиции мерах по разрешению, казалось бы «безнадежных» проблем.
Однако попав в глупую ситуацию и лишившись оставленного лишь на минуту без присмотра мобильного телефона, от отчаяния и обиды растерялась и не знала, как поступить. Больше всего было жаль контактных номеров друзей и близких, фотографий сынишки, оставшихся в памяти гаджета.
Признаюсь, сообщить в полицию о случившемся решила в последнюю очередь. Но именно там я получила своевременную и оперативную помощь в лице оперативного уполномоченного ОУР МУ МВД России «Балашихинское» Владимира Кушнира, который в считанные часы сумел разобраться в ситуации и возвратил мне похищенный телефон.
Приятно осознавать, что в полиции нашего города служат настоящие профессионалы!
Хочу поблагодарить Владимира за умелые действия и добросовестное исполнение служебного долга, а руководство МУ МВД России «Балашихинское» - за хорошее воспитание подчиненных.
Виктория»

Оказывается, доблестные сотрудники полиции, готовые прийти на помощь в сложной ситуации, существуют не только в российских сериалах, но и в нашей реальности, в городе, в котором мы живем. И если с вами случится беда, не теряйтесь, как растерялась вначале Виктория, а обращайтесь в местное отделение балашихинской полиции, чтобы вам помогли так же, как помогли ей.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее