Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 17-01-2014

Реальная помощь балашихинского полицейского


Как-то так исторически сложилось, что работу нашей полиции принято, в основном, ругать. И этот стереотип укоренился в наших головах так прочно, что зачастую, когда мы становимся жертвами преступлений, нам даже в голову не приходит обратиться в полицию, потому что «они все равно ничего не сделают». Однако недавно в нашу редакцию пришло письмо от жительницы Балашихи Виктории, которое убедительно доказывает, что дела в нашей балашихинской полиции обстоят не так уж и плохо.
Приводим письмо целиком:

«Всегда с иронией относилась к сообщениям об оперативно принятых сотрудниками полиции мерах по разрешению, казалось бы «безнадежных» проблем.
Однако попав в глупую ситуацию и лишившись оставленного лишь на минуту без присмотра мобильного телефона, от отчаяния и обиды растерялась и не знала, как поступить. Больше всего было жаль контактных номеров друзей и близких, фотографий сынишки, оставшихся в памяти гаджета.
Признаюсь, сообщить в полицию о случившемся решила в последнюю очередь. Но именно там я получила своевременную и оперативную помощь в лице оперативного уполномоченного ОУР МУ МВД России «Балашихинское» Владимира Кушнира, который в считанные часы сумел разобраться в ситуации и возвратил мне похищенный телефон.
Приятно осознавать, что в полиции нашего города служат настоящие профессионалы!
Хочу поблагодарить Владимира за умелые действия и добросовестное исполнение служебного долга, а руководство МУ МВД России «Балашихинское» - за хорошее воспитание подчиненных.
Виктория»

Оказывается, доблестные сотрудники полиции, готовые прийти на помощь в сложной ситуации, существуют не только в российских сериалах, но и в нашей реальности, в городе, в котором мы живем. И если с вами случится беда, не теряйтесь, как растерялась вначале Виктория, а обращайтесь в местное отделение балашихинской полиции, чтобы вам помогли так же, как помогли ей.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576