Новости Балашихи

19.12.2013   15:54   Источник:

В Балашихе поймали нелегального перевозчика по маршруту № 398

Совсем недавно мы рассказывали о рейдах, направленных на выявление и пресечение деятельности незаконных маршрутных такси, которые проводились в Балашихе. Тогда нелегальные маршрутки ловили в Балишихе-1, у Горсовета на Горьковском шоссе.
Но, похоже, одним рейдом и маршрутом дело не ограничилось — 17 декабря Министерство транспорта Московской области проверило автоперевозчиков на Щелковском шоссе. C пустыми руками инспекторы Минтранса не ушли: как оказалось, 8 маршрутных такси, принадлежащих ИП «Жданов М.А.», осуществляли незаконную деятельность по маршруту регулярных перевозок № 398 «мкр. Янтарный – Москва (м. Щелковская)». Деятельность нелегального перевозчика на территории городского округа Балашиха была прекращена, заведено шесть административных дел.
В этой связи многих интересуют два вопроса: продолжатся ли подобные проверки и по другим маршрутам (нареканий по деятельности перевозчиков у балашихинцев накопилось очень много) и будут ли восполнены «бреши», образовавшиеся после выведения нелегальных маршрутных такси со столь востребованных жителями маршрутов?



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее