Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-12-2013

В Балашихе поймали нелегального перевозчика по маршруту № 398


Совсем недавно мы рассказывали о рейдах, направленных на выявление и пресечение деятельности незаконных маршрутных такси, которые проводились в Балашихе. Тогда нелегальные маршрутки ловили в Балишихе-1, у Горсовета на Горьковском шоссе.
Но, похоже, одним рейдом и маршрутом дело не ограничилось — 17 декабря Министерство транспорта Московской области проверило автоперевозчиков на Щелковском шоссе. C пустыми руками инспекторы Минтранса не ушли: как оказалось, 8 маршрутных такси, принадлежащих ИП «Жданов М.А.», осуществляли незаконную деятельность по маршруту регулярных перевозок № 398 «мкр. Янтарный – Москва (м. Щелковская)». Деятельность нелегального перевозчика на территории городского округа Балашиха была прекращена, заведено шесть административных дел.
В этой связи многих интересуют два вопроса: продолжатся ли подобные проверки и по другим маршрутам (нареканий по деятельности перевозчиков у балашихинцев накопилось очень много) и будут ли восполнены «бреши», образовавшиеся после выведения нелегальных маршрутных такси со столь востребованных жителями маршрутов?

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576