25.10.2013   12:31   Источник:

Долгожданная победа балашихинского «Динамо»

Вчера вечером, 24 октября, команда «Динамо» (Балашиха) наконец-то прервала свою трехматчевую безвыигрышную серию и на домашнем льду уверено обыграла одного из фаворитов чемпионата ВХЛ краснодарскую «Кубань».
Первые две шайбы влетели в ворота краснодарцев еще в первом периоде. Во втором счет стал совсем уж печальным для гостей — 3:0. Забросить свою первую шайбу «Кубань» смогла лишь в середине третьего периода, но она оказалась лишь «шайбой престижа» — и не более того.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер краснодарцев Владимир Колпаков признал, что первые два периода команда откровенно провалила. «Почему, будем разбираться дома, — сказал он. — В третьей двадцатиминутке команда показала, что может играть в хоккей и создавать моменты».
Анатолий Антипов, в свою очередь, рассказал, что после неудачных матчей на выезде, состоялся серьезный разговор с командой, после которого «Динамо» было настроено только на победу. «Первые два периода сыграли очень здорово, — отметил главный тренер «бело-голубых». — Но вот в третьем отрезке некоторые игроки начали играть на удержание счета. Соперник прибавил в скорости и сумел отличиться. У «Кубани» было еще несколько хороших моментов. Немного удачи, и все могло бы закончиться для нас печально. Третьи периоды пока наша слабость. Будем работать над ошибками».



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее