Главная страница

Дата: 25-10-2013

Долгожданная победа балашихинского «Динамо»

Вчера вечером, 24 октября, команда «Динамо» (Балашиха) наконец-то прервала свою трехматчевую безвыигрышную серию и на домашнем льду уверено обыграла одного из фаворитов чемпионата ВХЛ краснодарскую «Кубань».
Первые две шайбы влетели в ворота краснодарцев еще в первом периоде. Во втором счет стал совсем уж печальным для гостей — 3:0. Забросить свою первую шайбу «Кубань» смогла лишь в середине третьего периода, но она оказалась лишь «шайбой престижа» — и не более того.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер краснодарцев Владимир Колпаков признал, что первые два периода команда откровенно провалила. «Почему, будем разбираться дома, — сказал он. — В третьей двадцатиминутке команда показала, что может играть в хоккей и создавать моменты».
Анатолий Антипов, в свою очередь, рассказал, что после неудачных матчей на выезде, состоялся серьезный разговор с командой, после которого «Динамо» было настроено только на победу. «Первые два периода сыграли очень здорово, — отметил главный тренер «бело-голубых». — Но вот в третьем отрезке некоторые игроки начали играть на удержание счета. Соперник прибавил в скорости и сумел отличиться. У «Кубани» было еще несколько хороших моментов. Немного удачи, и все могло бы закончиться для нас печально. Третьи периоды пока наша слабость. Будем работать над ошибками».