Достоверно

28.01.2013   11:24   Источник:

Иван Жуков ответил на вопросы граждан в общественной приемной Председателя «Единой России».

В региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Московской области состоялся прием граждан заместителем Председателя Московской областной Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Жуковым Иваном Николаевичем.
В этот день на прием к руководителю фракции «Единая Россия» Ивану Жукову пришли семь человек с вопросами различной сложности и направленности.
Необходимо отметить, что приемы Ивана Жукова считаются одними из самых эффективных, он досконально разбирается в каждом вопросе и по возможности оперативно решает их.
Так, обратившаяся инициативная группа жителей деревни Зимогорье городского поселения Зеленоградский, в которую входили Анатолий Вохмяков, Вячеслав Шеянов и Валерий Валиев, с проблемой газификации своего населенного пункта, получили незамедлительный отклик на их проблему.
Иван Николаевич тут же связался по телефону с руководителем «Мособлгаз». Во время разговора руководителей совместно были определены пути решения этой проблемы.
В частности, в ближайшее время, под руководством Ивана Жукова состоится расширенное заседание Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, с участием депутатов, членов областного Правительства, представителей органов местного самоуправления, руководства ГУП «Мособлгаз» и жителей Подмосковья, в том числе и члены инициативной группы.
На заседании планируется рассмотреть проблемы газификации населенных пунктов на территории Московской области.
Следующий вопрос поступил от инициативной группы из городского поселения Видное, во главе с гражданкой Екатериной Нарцисс, которые выразили желание участвовать в управлении общественными делами города, оказывать помощь местной власти в решении различных вопросов.
Иван Николаевич поблагодарил обратившихся за их активную гражданскую позицию и дал указание подготовить запрос Председателю Совета депутатов г. п. Видное, с просьбой в предоставлении гражданам и представителям общественных объединений более широких возможностей в присутствии на заседаниях Совета, что будет способствовать развитию местного самоуправления, повысит информационную открытость и прозрачность власти.
Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы и консультации. По другим, более сложным, в течение месяца будет проведена работа, оформлены и направлены в соответствующие инстанции официальные запросы. По итогам их рассмотрения все граждане, обратившиеся за помощью, будут проинформированы.
 


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее