Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 28-01-2013

Иван Жуков ответил на вопросы граждан в общественной приемной Председателя «Единой России».


В региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Московской области состоялся прием граждан заместителем Председателя Московской областной Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Жуковым Иваном Николаевичем.
В этот день на прием к руководителю фракции «Единая Россия» Ивану Жукову пришли семь человек с вопросами различной сложности и направленности.
Необходимо отметить, что приемы Ивана Жукова считаются одними из самых эффективных, он досконально разбирается в каждом вопросе и по возможности оперативно решает их.
Так, обратившаяся инициативная группа жителей деревни Зимогорье городского поселения Зеленоградский, в которую входили Анатолий Вохмяков, Вячеслав Шеянов и Валерий Валиев, с проблемой газификации своего населенного пункта, получили незамедлительный отклик на их проблему.
Иван Николаевич тут же связался по телефону с руководителем «Мособлгаз». Во время разговора руководителей совместно были определены пути решения этой проблемы.
В частности, в ближайшее время, под руководством Ивана Жукова состоится расширенное заседание Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, с участием депутатов, членов областного Правительства, представителей органов местного самоуправления, руководства ГУП «Мособлгаз» и жителей Подмосковья, в том числе и члены инициативной группы.
На заседании планируется рассмотреть проблемы газификации населенных пунктов на территории Московской области.
Следующий вопрос поступил от инициативной группы из городского поселения Видное, во главе с гражданкой Екатериной Нарцисс, которые выразили желание участвовать в управлении общественными делами города, оказывать помощь местной власти в решении различных вопросов.
Иван Николаевич поблагодарил обратившихся за их активную гражданскую позицию и дал указание подготовить запрос Председателю Совета депутатов г. п. Видное, с просьбой в предоставлении гражданам и представителям общественных объединений более широких возможностей в присутствии на заседаниях Совета, что будет способствовать развитию местного самоуправления, повысит информационную открытость и прозрачность власти.
Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы и консультации. По другим, более сложным, в течение месяца будет проведена работа, оформлены и направлены в соответствующие инстанции официальные запросы. По итогам их рассмотрения все граждане, обратившиеся за помощью, будут проинформированы.
 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576