Новости Балашихи

08.06.2012   15:48   Источник:

В Балашихе прошла молодежная акция «День без сигарет».

У северной трибуны Ледового дворца «Балашиха-Арена» в рамках весеннего антинаркотического марафона прошла молодежная акция «День без сигарет», организаторами которой выступили Управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Балашиха, а также МБУ КМЦ «Спутник» и МУК «Городской парк культуры и отдыха».
Открыла марафон начальник отдела Ольга Севостьянова.
Цель акции – профилактика табакокурения в молодежной среде. О том, чем может обернуться пристрастие к сигаретам, подрастающему поколению рассказала ведущая программы, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Спутник» А. Сорокина.
Здоровье – это образ мыслей и образ действий – таков девиз акции. На площади специалисты КМЦ «Новый свет», спортивного клуба «Балашиха-теннис» проводили спортивные соревнования. Всем желающим выпала возможность принять участие в мастер-классе от инструктора «Фабрики фитнес» А. Михайлова. Магазин «Умка» организовал программу для детей с использованием оригинальных и безопасных развивающих игр. Концертная программа была подготовлена с участием творческой молодежи г.о. Балашиха. Члены Молодежного совета при главе г.о. Балашиха обменивали «сигареты на конфеты», которые в финале программы были рассыпаны по площадке и ведущая предложила растоптать это зелье, исполнив зажигательный рок-н-ролл.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее