Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 08-06-2012

В Балашихе прошла молодежная акция «День без сигарет».


У северной трибуны Ледового дворца «Балашиха-Арена» в рамках весеннего антинаркотического марафона прошла молодежная акция «День без сигарет», организаторами которой выступили Управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации городского округа Балашиха, а также МБУ КМЦ «Спутник» и МУК «Городской парк культуры и отдыха».
Открыла марафон начальник отдела Ольга Севостьянова.
Цель акции – профилактика табакокурения в молодежной среде. О том, чем может обернуться пристрастие к сигаретам, подрастающему поколению рассказала ведущая программы, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Спутник» А. Сорокина.
Здоровье – это образ мыслей и образ действий – таков девиз акции. На площади специалисты КМЦ «Новый свет», спортивного клуба «Балашиха-теннис» проводили спортивные соревнования. Всем желающим выпала возможность принять участие в мастер-классе от инструктора «Фабрики фитнес» А. Михайлова. Магазин «Умка» организовал программу для детей с использованием оригинальных и безопасных развивающих игр. Концертная программа была подготовлена с участием творческой молодежи г.о. Балашиха. Члены Молодежного совета при главе г.о. Балашиха обменивали «сигареты на конфеты», которые в финале программы были рассыпаны по площадке и ведущая предложила растоптать это зелье, исполнив зажигательный рок-н-ролл.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576