21.05.2012   16:04   Источник:

Управляющие компании г.о. Балашиха приняли участие в общегородских субботниках.

В первые недели мая в г.о. Балашиха прошли уже ставшие традиционными общегородские субботники.
Управляющие организации города активно принимали участие в их организации и проведении: призывали жителей выйти на улицы для уборки своих дворовых территорий путём расклейки объявлений и публикации графика уборочных работ в городских СМИ; организовывали пункты выдачи инвентаря для уборки - лопат, грабель, перчаток и мешков для мусора; а также личным примером – сотрудники управляющих компаний выходили на улицы города вместе с жителями и помогали им в уборке и благоустройстве внутридворовых территорий.
Особое внимание было уделено уборке зон отдыха вблизи водоёмов и лесополос. В связи с высокой посещаемостью зон отдыха, данные территории обычно являются наиболее загрязнёнными. И хотя уборка данных территорий не относится к зонам ответственности управляющих организаций, по многочисленным просьбам жителей они также были очищены.
Управляющие компании выражают благодарность жителям, не оставшимся равнодушными и принявшим участие в общегородских субботниках. А также призывает всех жителей города к бережному отношению к окружающей среде и уважению к своим землякам.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее