Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 21-05-2012

Управляющие компании г.о. Балашиха приняли участие в общегородских субботниках.


В первые недели мая в г.о. Балашиха прошли уже ставшие традиционными общегородские субботники.
Управляющие организации города активно принимали участие в их организации и проведении: призывали жителей выйти на улицы для уборки своих дворовых территорий путём расклейки объявлений и публикации графика уборочных работ в городских СМИ; организовывали пункты выдачи инвентаря для уборки - лопат, грабель, перчаток и мешков для мусора; а также личным примером – сотрудники управляющих компаний выходили на улицы города вместе с жителями и помогали им в уборке и благоустройстве внутридворовых территорий.
Особое внимание было уделено уборке зон отдыха вблизи водоёмов и лесополос. В связи с высокой посещаемостью зон отдыха, данные территории обычно являются наиболее загрязнёнными. И хотя уборка данных территорий не относится к зонам ответственности управляющих организаций, по многочисленным просьбам жителей они также были очищены.
Управляющие компании выражают благодарность жителям, не оставшимся равнодушными и принявшим участие в общегородских субботниках. А также призывает всех жителей города к бережному отношению к окружающей среде и уважению к своим землякам.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576