Новости Балашихи

09.02.2012   14:44   Источник:

Управляющая компания ООО «Квартал» продолжает работу по обучению членов Советов многоквартирных домов.

В рамках работы по обучению членов Советов многоквартирных домов в среду 18 января прошла первая в 2012 году встреча с наиболее активными собственниками МКД, дома которых обслуживаются РЭУ-3 Управляющей компании ООО «Квартал».
Организатором встречи выступила информационная служба Управляющей компании. ООО «Квартал» ведёт активную работу по просвещению жителей в вопросах жилищно-коммунальной законодательства с сентября 2011 года. Встреча была посвящена вопросам создания и эффективного функционирования Советов Многоквартирных домов. В рамках встречи участники ознакомились с полномочиями Совета, основными этапами его создания и обсудили проблемы, связанные с его функционированием.
Во встрече приняли участие как члены уже функционирующих Советов МКД, так и активные собственники, работающие над созданием Советов в своих домах. От Управляющей компании на встрече присутствовали генеральный директор Агапкин И.А., заместитель генерального директора Третьяков Д.П. и инженер РЭУ-3 Лихачева Антонина Ивановна. Также во встрече приняла участие руководитель Комитета ТОС по ул. Московский бульвар - Чапля Антонина Дмитриевна.
По завершению встречи все участники получили информационные папки с материалами по наиболее актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, выдержками из нормативных документов, а также с подробным планом действий по созданию Совета многоквартирного дома и образцами типовых документов. А управляющая компания ООО «Квартал» вручила подарочные календари на 2012 год для всех участников встречи.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее