Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 09-02-2012

Управляющая компания ООО «Квартал» продолжает работу по обучению членов Советов многоквартирных домов.


В рамках работы по обучению членов Советов многоквартирных домов в среду 18 января прошла первая в 2012 году встреча с наиболее активными собственниками МКД, дома которых обслуживаются РЭУ-3 Управляющей компании ООО «Квартал».
Организатором встречи выступила информационная служба Управляющей компании. ООО «Квартал» ведёт активную работу по просвещению жителей в вопросах жилищно-коммунальной законодательства с сентября 2011 года. Встреча была посвящена вопросам создания и эффективного функционирования Советов Многоквартирных домов. В рамках встречи участники ознакомились с полномочиями Совета, основными этапами его создания и обсудили проблемы, связанные с его функционированием.
Во встрече приняли участие как члены уже функционирующих Советов МКД, так и активные собственники, работающие над созданием Советов в своих домах. От Управляющей компании на встрече присутствовали генеральный директор Агапкин И.А., заместитель генерального директора Третьяков Д.П. и инженер РЭУ-3 Лихачева Антонина Ивановна. Также во встрече приняла участие руководитель Комитета ТОС по ул. Московский бульвар - Чапля Антонина Дмитриевна.
По завершению встречи все участники получили информационные папки с материалами по наиболее актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, выдержками из нормативных документов, а также с подробным планом действий по созданию Совета многоквартирного дома и образцами типовых документов. А управляющая компания ООО «Квартал» вручила подарочные календари на 2012 год для всех участников встречи.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576