Новости Балашихи

26.01.2012   20:04   Источник: Люди на улице

ВСЕ на МИТИНГ!!!

Митинг в Балашихе!

Уважаемые Балашихинцы! Сейчас в нашей стране ведется усиленная пропаганда против действующей власти. Та же, коррупция, о которой говорят на каждом шагу - серьезная проблема для общества. Но еще большую угрозу для страны представляют даже не жулики и коррупционеры, встречающиеся в коридорах власти и являющиеся внутренними врагами. Куда большую опасность для нашего будущего несут внешние враги, которые на протяжении десятилетий у себя на Западе готовят целые идеологические отряды по развалу России и захвату наших природных ресурсов.
Посмотрите на ближний Восток. Ливия, благополучная страна с высоким уровнем жизни и мощной социальной поддержкой населения превратилась в руины. Еще вчера ликующая публика, зверски убивая своего лидера на площади, была уверена, что свергнув Муаммара Каддафи, жизнь в стране будет лучше, благополучнее. Но, оказалось, что граждане Ливии собственными руками разрушили мир и благосостояние своей страны. Там и по сей день продолжаются кровопролитные столкновения, гибнут дети, молодежь.
Мы стоим на пороге значимого события. Скоро состоятся выборы Президента Российской Федерации. И от нашего с Вами выбора завысит будущее нашей страны.
Кто из сегодняшних кандидатов в Президенты действительно готов управлять страной? Кто из них не является марионеткой в руках западных кукловодов? Решать вам!
Готовы ли вы сыграть в русскую рулетку и рискнуть своим благополучием и уверенностью в завтрашнем дне?




Если ты любишь свою страну, любишь свою малую родину Балашиху, дорожишь тем, что у тебя есть – пойми Путин – надежда России.
Мы люди, которые понимают, что сейчас самое время думать о будущем.
28.01.2012 года в 12.00 мы придем на улицу Крупская, у детского мира, для того, чтобы сказать свое ДА – стабильности и Путину! НЕТ – революции и прозападным агитаторам!


Комментарии


Albert_Hofmann
2012-01-27 12:59

СТАРТ Кампании президента РФ!

solo
2012-01-27 13:47

Старт дан не здесь и не сейчас! здесь пена, агитация за того кому она не нужна! Надеюсь увидеть такиеже новости про Жириновского, Зюганова и всех остальных кандидатов. У нас же всем даны одинаковые права в предвыборной компании)))

Saturni
2012-01-27 14:27

Обязательно пойду.

Martis
2012-01-27 14:30

И я.Надеюсь,будет более цивильно,чем на Болотке.

irony
2012-01-27 14:32

Сознание людей митингом не изменить. Те, кто поддерживает Путина, тот и будет его поддержмвать, а у кого всё иначе, тот навряд ли поменяет своё мнение.

irony
2012-01-27 14:43

Вы чего притихли то?)))))

qwerty
2012-01-27 16:07

Поддерживаю,я думаю многие люди уже определились со своим выбором и изменить его думаю уже будет трудно.

ZlataFishka
2012-01-27 17:56

А я всё равно пойду!

mashaimedvedeva
2012-01-27 21:17

И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ! ПУТИН ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ! НАМ НЕ НУЖНЫ РЕВОЛЮЦИИ!

lesyaukrainka.z
2012-01-29 11:48

Я была, мне понравилось - кратко и по делу!

irony
2012-01-30 09:44

Путин достойнейший человек, кто бы что ни говорил.

most12
2012-01-30 12:16

А где молодеж была когда митинг проходил? только в форумах шуметь можем)))?

irony
2012-01-30 12:46

most12, тоже правда, но каждый волен делать то, что считает нужным. Заставлять кого-то идти или не идти на митинг не совсем этично. Главное, чтобы все пошли на выборы и проголосовали там адекватно, а это значит за Путина. Вот моё лично мнение митингом не изменить, я давно определилась.

Katerina
2012-01-30 15:06

Интересное дело), а где на сайте инфа по другим кандидатам? по системной (и не очень) оппозиции? что ничего не вижу! Увижу ли вообще ее? Занятно!

WarrenBuffett
2012-01-30 16:21

 Цитата:
Интересное дело), а где на сайте инфа по другим кандидатам? по системной (и не очень) оппозиции? что ничего не вижу! Увижу ли вообще ее? Занятно!

нет. они выступают только на "своих трибунах" и дискурсии на форумах на которых не могуг отмодерить ветку не ведут, там где дается возможность сказать как одной так и другой и пятой и десятой стороне. Кароче либо их точка зрения либо никакой и полный игнор. А было бы интересно узнать точку зрения всех сторон.

irony
2012-01-30 17:09

Замысловато))

Nitup_Rimidalv
2012-01-30 20:20


В принципе проголосовал бы за Путина, если бы мне кто сказал, что за время его правления хорошего было? Какая из его проводимых реформ дала положительный результат?
Вот все говорят, не хотят в 90-е или революции, выбирают стабильность с Путиным. Какую стабильность зарплату в 15 000, медленное умирание станы. Если вы называете стабильностью погружение страны в сон и медленную ее гибель, тогда можно смело голосовать за Путина. Лично я лучше рискну и проголосую против!

irony
2012-01-31 09:22

Nitup_Rimidalv за кого, если не секрет?

Nitup_Rimidalv
2012-01-31 19:45

Я решил голосовать за Зюганова КПРФ. Из всех кандидатов единственный приемлемый какдидат, а графы против всех нету.

Mastislav
2012-02-01 08:56

Я тоже за Зюганова!

irony
2012-02-01 14:24

Вам его физиономия и невнятная речь кажется убедительной?

irony
2012-02-01 14:25

По талонам давно не покупали видимо ничего? Заграницу тоже привыкли ездить? Хорошо отдыхать и вкусно поесть? Ну видимо мазохистные наклонности присущи тем, кто за коммунистов голосует.

Andrey_90
2012-02-01 16:33

 Цитата:
Я тоже за Зюганова!

Вот при всей своей оппозиционности не собираюсь за него голосовать. Даже если будет второй тур. У него же до сих пор война с империалистами и буржуазия в голове.

Nitup_Rimidalv
2012-02-02 19:29

Плохо Вы господа знаете Зюганова. На самом деле он ни какой ни маньяк по борьбе с империалистическим злом. Сам любит хорошо отдохнуть. Он поскромнее чем Путин и не очень решительный,но при его правлении людям переподет больше материальных благ. Да, действительно он не лидер, но может сейчас нам такой и нужен. Как технический Президент сгодился бы, для переходного периода. Более того он не стал бы затягивать гайки, это по поводу выезда за границу и т.д. Еще, он только за нацинализацию природносырьевого и топлевно энергетического комплеска, а также ЖКХ. А это нам действительно нужно.

Nitup_Rimidalv
2012-02-02 19:50

Я поясню, почему не буду голосовать за других. И так у нас есть список кандидатов в Президенты РФ:
1. Жириновский В.В.
2. Зюганов Г.А.
3. Миронов С.М.
4. Прохоров М.Д.
5. Путин В.В.

Голосовать за Жириновского я не буду, потому, что он болтун. Много говорит, но мало делает. По натуре автократ
Миронов С.М. и его партия клоны Едра, не смотря на его, кажущуюся оппозиционность является другом Путина до сих пор, Это следует, хотя б из того, что после снятия его с должности Председателя Совета Федерации он остался объектом гос. охраны.
Прохоров М.Д. о человеке и его мыслях надо судить пока он не стал профессионалом, точнее пока не научился врать и у него не появились хорошие специалисты по ПИАРу. Помни те что он сказал, он за увеличение рабочего дня, трудовой недели и изменения КЗОТа в пользу работодателей.
За Путина, я то же голосовать не буду ни при каких обстоятельствах. Ибо на нем ответственность за все, что твориться в стране. Семейственность и землячество стали решающими факторами выдвижения на высшие должности в стране. За годы его правления не было построено ни одного завода, все его реформы провалились, людям все обещают, но ни чего не делают. Путин расставил сам себе капкан, когда набрал к себе в команду своих друзей, с которыми ни чего не может сделать. Посмотрите, сейчас если и снимают какого-то крупного чиновника, то сразу переводят на др. работу, а не увольняют. Бичом его правления стали сейчас многочисленные попытки отбора детей у добропорядочных родителей и внедрения ювинальной юстиции

Nitup_Rimidalv
2012-02-02 20:17

 Цитата:
По талонам давно не покупали видимо ничего? Заграницу тоже привыкли ездить? Хорошо отдыхать и вкусно поесть? Ну видимо мазохистные наклонности присущи тем, кто за коммунистов голосует.



Не знаю как Вы, а вот мне при СССР в 70х и 80х было не плохо. Может и выбор был не большой, зато все можно купить было. Да был дефицит товара, но ведь доставали. На ненсию можно было нормально прожить, была бесплатная медецина и образование.
А много ли сейчас народу ездить за границу? Что люди с зарплатой в 15 000 25 000 себе это могут позволить? Можно ли бесплатно сейчас поступить в пресдижный институт? Воспользоваться качественными мед услугами бесплатно? Прожить на одну пенсию?

irony
2012-02-03 10:16

ама помню, как в магазине стояла толпа и люди ждали когда выбросят в тележку сыр, рыбу..и прочее...сразу хватали и радовались до одури, что повезло ухватить. Одежду не купить, всё с трудом покупалось. НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Забыли видимо уже. Сытно при Путине жить стали.

Taho
2012-02-03 11:41

 Цитата:
ама помню, как в магазине стояла толпа и люди ждали когда выбросят в тележку сыр, рыбу..и прочее...сразу хватали и радовались до одури, что повезло ухватить. Одежду не купить, всё с трудом покупалось. НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Забыли видимо уже. Сытно при Путине жить стали.

Что за бред! тележки, сыр! Путин реально сохранил страну! у же за одно это: Тераристов нужно мочить везде! в сортире так значит в сортире! или как то по другому он сказал, но тем не менее идея в словах заложена.

irony
2012-02-03 11:59

Taho это не бред так и было в совке, и странно то, что люди не понимают, что сейчас мы как раз и начинаем жить нормально, хотят опять низвергнуть страну в пучину нестабильности и неуверенности. Профессиональнее Путина на посту Президента никто не будет. В ближайшее время точно.

Andrey_90
2012-02-03 17:38

не, ну объективно жить стали лучше за последние 10 лет - с этим спорить глупо и даже я не буду

Rigel
2012-02-03 21:05

Ну если хотите голосуйте за Путина, но тогда не плачтесь, когда цены на нефть упадут и нечем будет "кормить Кавказ", тогда главный шахматитст Чечни и наши братья меньшие от туда займутся Вами, когда не сможете бесплатно учится и лечится, когда по зомбоящику будут нести очередные сказки венского леса как военным подняли зарплату в 2, 2,5 раза, а по факту прапорщик Внутренних войск вместо 17 000 получил 28 000 руб, капитан вдолжности офицера вместо 25 000 получил 38 000, когда пенсионерам ненсии подняли на 7%, но только от базовой ставки по факту на 50 руб, когда по телику показывают подводников получивших по 120 тыс руб., хотя платить им надо было около 200 тыс руб, я уже не говорю про спецслужбы ФСБ, СВР, ФСО, ГУСП в рядах которых люди проходят военную службу, им вообще денежное довольствие не повысили, когда мы полностью зависим от импорта продщовольствия из зарубежа, а наш Президент и Примьер на оставшиеся деньги строят новые резеденции в г. плесе Ивановской области, тратят миллионы на яхты и катера, бронированные мерседесы к Самиту АТЭС 2012 (десятки млн. долл), каждый год озеленяют свои резеденции покупая туи по 200 тыс за штуку, а новогодних украшений на миллионы рублей, занимаются благоустройством резеденций в москве на десятки миллионов рублей в год, ездят по сране трята на один такой визит около 3х милл. руб, криокамеры по миллиону долларов, бассейны из итальянского мрамора. Так что вперед. давайте. Все что привидено выше это лишь верхушка айсберга, вперед.... Только потом не спрашивайте почему в бюджете дыра, а вместо завтра и сегодня вчера?

случай
2014-04-16 00:23

В.В. Путину-SOS!!!!!!!!!!http://www.moskva-putinu.ru/
Соседи,возможно это шанс,напишите В.В Путину,по поводу коллапса на Щёлковском шоссе.
Вопрос строительства дорог -ТРЕТИЙ по популярности!!!
Нас должны УСЛЫШАТЬ!!!!

ласпрекрасная
2014-04-19 20:13

Должны,но вряд ли услышат,так всегда у нас и происходит

Версия для печати

Последние новости