Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 26-01-2012    Источник: Люди на улице

ВСЕ на МИТИНГ!!!


Митинг в Балашихе!

Уважаемые Балашихинцы! Сейчас в нашей стране ведется усиленная пропаганда против действующей власти. Та же, коррупция, о которой говорят на каждом шагу - серьезная проблема для общества. Но еще большую угрозу для страны представляют даже не жулики и коррупционеры, встречающиеся в коридорах власти и являющиеся внутренними врагами. Куда большую опасность для нашего будущего несут внешние враги, которые на протяжении десятилетий у себя на Западе готовят целые идеологические отряды по развалу России и захвату наших природных ресурсов.
Посмотрите на ближний Восток. Ливия, благополучная страна с высоким уровнем жизни и мощной социальной поддержкой населения превратилась в руины. Еще вчера ликующая публика, зверски убивая своего лидера на площади, была уверена, что свергнув Муаммара Каддафи, жизнь в стране будет лучше, благополучнее. Но, оказалось, что граждане Ливии собственными руками разрушили мир и благосостояние своей страны. Там и по сей день продолжаются кровопролитные столкновения, гибнут дети, молодежь.
Мы стоим на пороге значимого события. Скоро состоятся выборы Президента Российской Федерации. И от нашего с Вами выбора завысит будущее нашей страны.
Кто из сегодняшних кандидатов в Президенты действительно готов управлять страной? Кто из них не является марионеткой в руках западных кукловодов? Решать вам!
Готовы ли вы сыграть в русскую рулетку и рискнуть своим благополучием и уверенностью в завтрашнем дне?




Если ты любишь свою страну, любишь свою малую родину Балашиху, дорожишь тем, что у тебя есть – пойми Путин – надежда России.
Мы люди, которые понимают, что сейчас самое время думать о будущем.
28.01.2012 года в 12.00 мы придем на улицу Крупская, у детского мира, для того, чтобы сказать свое ДА – стабильности и Путину! НЕТ – революции и прозападным агитаторам!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576