Достоверно

22.12.2011   15:48   Источник:

В Балашихе прошел благотворительный праздник для детей-сирот.

21 декабря при поддержке Управления по Культуре, Физической Культуры, Спорту и Делам Молодежи гордского округа Балашиха и Досугово-Профилактического Центра "Семья" в клубe - ресторане «Санрайз», который рассположен в Балашихе, в микрорайоне Новый Свет, прошёл большой благотворительный  Новогодний праздник для детей сирот и воспитанников Реабилитационного Центра Несовершеннолетних "Горизонт" из г.Железнодорожный.
В программе праздника были: игры, конкурсы, дискотека, ужин и конечно-же вручение подарков. Во время праздника сотрудники SPA - салона "Хелси Джой" совершенно бесплатно делали всем желающим ребятам гримм, именно такой какой они сами для себя выберут. Все конкурсы и игры вели сказочные герои Баба-яга и лесной Эльф, роли которых исполняли сами сотрудники клуба - ресторана "Санрайз".
Ребятам очень понравился организованный для них праздничный вечер, они долго не хотели покидать гостеприимные стены клуба и по детски - искренно благодарили организаторов за праздник который они им подарили.

Юрий Гриднев специально для www.vbalashihe.ru 
фото автора



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее