Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 22-12-2011

В Балашихе прошел благотворительный праздник для детей-сирот.


21 декабря при поддержке Управления по Культуре, Физической Культуры, Спорту и Делам Молодежи гордского округа Балашиха и Досугово-Профилактического Центра "Семья" в клубe - ресторане «Санрайз», который рассположен в Балашихе, в микрорайоне Новый Свет, прошёл большой благотворительный  Новогодний праздник для детей сирот и воспитанников Реабилитационного Центра Несовершеннолетних "Горизонт" из г.Железнодорожный.
В программе праздника были: игры, конкурсы, дискотека, ужин и конечно-же вручение подарков. Во время праздника сотрудники SPA - салона "Хелси Джой" совершенно бесплатно делали всем желающим ребятам гримм, именно такой какой они сами для себя выберут. Все конкурсы и игры вели сказочные герои Баба-яга и лесной Эльф, роли которых исполняли сами сотрудники клуба - ресторана "Санрайз".
Ребятам очень понравился организованный для них праздничный вечер, они долго не хотели покидать гостеприимные стены клуба и по детски - искренно благодарили организаторов за праздник который они им подарили.

Юрий Гриднев специально для www.vbalashihe.ru 
фото автора

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576