Новости Балашихи

01.07.2011   08:56   Источник:

Руководители общественных организаций Балашихи приняли решение объединиться и создать Совет Общественных Организаций при Общероссийском Народном Фронте в городском округе Балашиха.

В Балашихе прошло заседание руководителей общественных организаций действующих на территории округа, на котором они приняли решение объединиться и создать Совет Общественных Организаций при Общероссийском Народном Фронте в городском округе Балашиха.
После процедуры учреждения нового органа, члены Балашихинского отделения Народного фронта решили сразу приступить к работе и установить задачи на ближайшее время.

Народный фронт – организация, реализующая возможность объединения представителей совершенно разных политических течений, для изучения и преследования интересов разных групп общества. Совет Общественных организаций позволяет сублимировать идеи молодежи и ветеранов, спортсменов и предпринимателей, воплощать в жизнь нужные и важные для каждого жителя Балашихи проекты.

Сейчас, когда создан Совет Общественных Организаций при Общероссийском Народном Фронте в городском округе Балашиха, следует выделить основные цели и направления его деятельности. Естественно, на первый план выходят организация просветительской работы с населением, привлечение жителей к совместному с Советом решению проблем, выявление новых «больных мест» в экономике, управлении, системах социальной защиты и ЖКХ города.

Именно поэтому первым принятым решением стало утверждение инициативы членов Молодой гвардии: в ближайшее время они выйдут на улицы Балашихи для того, чтобы узнать предложения граждан по работе местного отделения Народного Фронта.

Сергей Романцев специально для vbalashihe.ru


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее