Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 01-07-2011

Руководители общественных организаций Балашихи приняли решение объединиться и создать Совет Общественных Организаций при Общероссийском Народном Фронте в городском округе Балашиха.


В Балашихе прошло заседание руководителей общественных организаций действующих на территории округа, на котором они приняли решение объединиться и создать Совет Общественных Организаций при Общероссийском Народном Фронте в городском округе Балашиха.
После процедуры учреждения нового органа, члены Балашихинского отделения Народного фронта решили сразу приступить к работе и установить задачи на ближайшее время.

Народный фронт – организация, реализующая возможность объединения представителей совершенно разных политических течений, для изучения и преследования интересов разных групп общества. Совет Общественных организаций позволяет сублимировать идеи молодежи и ветеранов, спортсменов и предпринимателей, воплощать в жизнь нужные и важные для каждого жителя Балашихи проекты.

Сейчас, когда создан Совет Общественных Организаций при Общероссийском Народном Фронте в городском округе Балашиха, следует выделить основные цели и направления его деятельности. Естественно, на первый план выходят организация просветительской работы с населением, привлечение жителей к совместному с Советом решению проблем, выявление новых «больных мест» в экономике, управлении, системах социальной защиты и ЖКХ города.

Именно поэтому первым принятым решением стало утверждение инициативы членов Молодой гвардии: в ближайшее время они выйдут на улицы Балашихи для того, чтобы узнать предложения граждан по работе местного отделения Народного Фронта.

Сергей Романцев специально для vbalashihe.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576