Новости Балашихи

22.09.2010   11:08   Источник:

Издательство Гэотар-Медиа выпустило в свет книгу заместителя главного врача Балашихинской ЦРБ по хирургической помощи - И.В. Трифонова

Издательство Гэотар-Медиа в серии "литература для организаторов здравоохранеия" выпустило в свет книгу "Эффективный начмед: практическое руководство по управлению лечебным процессом в многопрофильном стационаре". Автор руководства Трифонов И.В. - заместитель главного врача Балашихинской ЦРБ по хирургической помощи.
В книге описаны приемы и методы работы организатора здравоохранения по обеспечению высокого качества лечения в многопрофильном стационаре. Предложены программы действий по контролю качества на основных этапах организации лечебного процесса. Основное внимание уделено тактическим и организациеонным вопросам решаемым в ходе "рутинных" мероприятий: утренняя конференция, обход отделений, проведение заседаний различных контрольных комиссий. Материалы книги помогут также при планировании деятельности в системе ОМС. Издание предназначено организаторам здравоохранения, врачам хирургических специальностей.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее