Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 22-09-2010

Издательство Гэотар-Медиа выпустило в свет книгу заместителя главного врача Балашихинской ЦРБ по хирургической помощи - И.В. Трифонова


Издательство Гэотар-Медиа в серии "литература для организаторов здравоохранеия" выпустило в свет книгу "Эффективный начмед: практическое руководство по управлению лечебным процессом в многопрофильном стационаре". Автор руководства Трифонов И.В. - заместитель главного врача Балашихинской ЦРБ по хирургической помощи.
В книге описаны приемы и методы работы организатора здравоохранения по обеспечению высокого качества лечения в многопрофильном стационаре. Предложены программы действий по контролю качества на основных этапах организации лечебного процесса. Основное внимание уделено тактическим и организациеонным вопросам решаемым в ходе "рутинных" мероприятий: утренняя конференция, обход отделений, проведение заседаний различных контрольных комиссий. Материалы книги помогут также при планировании деятельности в системе ОМС. Издание предназначено организаторам здравоохранения, врачам хирургических специальностей.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576