Новости Балашихи

17.04.2010   17:31   Источник:

20 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ «ЛЮКСОР» ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДОМ КИНО КИНОТЕАТР «ЛЮКСОР» БАЛАШИХА

Новый пятизальный кинотеатр сети кинотеатров «Люксор» оснащен новейшим оборудованием, которое позволит смотреть новинки кинопроката в максимально возможном качестве, в том числе и в популярном сегодня формате 3D. В залах кинотеатра «Люксор» размещены уник

В кинотеатре «Люксор» регулярно будут проходить предпремьерные показы новинок кино, автографсессии и пресс-конференции с участием популярных актеров, режиссеров и звезд эстрады. Жители Балашихи смогут смотреть самые ожидаемые фильмы на несколько дней, а иногда и на неделю раньше остальной страны!

Студентам кинотеатр предложит каждый вторник смотреть новинки проката по рекордно низкой цене – 50 рублей (стоимость VIP-билетов будет составлять 70 рублей). Дети и пенсионеры также смогут наслаждаться большим кино в суперсовременных условиях по специальным ценам! На групповые посещения сеансов в кинотеатре «Люксор» будет действовать гибкая система скидок.

На территории нового кинотеатра расположены Снек-бар и «L’cafe» c европейской, итальянской и японской кухней.

Смотрите кино, отдыхайте в кафе, слушайте музыку и узнавайте последние новости Голливуда первыми. Привыкайте отдыхать со вкусом!


Адрес кинотеатра «ЛЮКСОР»
г. Балашиха, пр. Ленина, д. 25,


www.luxorfilm.ru



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее