Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 17-04-2010

20 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ «ЛЮКСОР» ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДОМ КИНО КИНОТЕАТР «ЛЮКСОР» БАЛАШИХА


Новый пятизальный кинотеатр сети кинотеатров «Люксор» оснащен новейшим оборудованием, которое позволит смотреть новинки кинопроката в максимально возможном качестве, в том числе и в популярном сегодня формате 3D. В залах кинотеатра «Люксор» размещены уник

В кинотеатре «Люксор» регулярно будут проходить предпремьерные показы новинок кино, автографсессии и пресс-конференции с участием популярных актеров, режиссеров и звезд эстрады. Жители Балашихи смогут смотреть самые ожидаемые фильмы на несколько дней, а иногда и на неделю раньше остальной страны!

Студентам кинотеатр предложит каждый вторник смотреть новинки проката по рекордно низкой цене – 50 рублей (стоимость VIP-билетов будет составлять 70 рублей). Дети и пенсионеры также смогут наслаждаться большим кино в суперсовременных условиях по специальным ценам! На групповые посещения сеансов в кинотеатре «Люксор» будет действовать гибкая система скидок.

На территории нового кинотеатра расположены Снек-бар и «L’cafe» c европейской, итальянской и японской кухней.

Смотрите кино, отдыхайте в кафе, слушайте музыку и узнавайте последние новости Голливуда первыми. Привыкайте отдыхать со вкусом!


Адрес кинотеатра «ЛЮКСОР»
г. Балашиха, пр. Ленина, д. 25,


www.luxorfilm.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576