Новости Балашихи

09.03.2010   19:52   Источник:

Сводки о пожарах на территории городского округа Балашиха

Уважаемые жители и гости городского округа!

 

За  период с 01 по 09 марта 2010г. на территории городского округа произошло 5 пожаров:  

03 марта в 18 часов 35 минут на пульт диспетчера  поступило сообщение о пожаре частного жилого дома по адресу:  г.о. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. 1-я Железнодорожная, д.2. В результате пожара дом выгорел по всей площади. Пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка, причина устанавливается.

04 марта в 08 часов 25 минут поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу:  г.о. Балашиха, ул.Быковского, ГСК-4, гараж № 191. В результате пожара стены и пол гаража получили термические повреждения на площади 2 кв.м. Пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка, причина устанавливается.

06 марта в 03 часа 14 минут поступило сообщение о возгорании автомобиля по адресу: Балашихинский район, д. Пуршево около д.13. В результате пожара обгорел салон автомобиля ВАЗ-2106 на площади 1,5 кв.м. Владелец не пострадал. Причиной пожара послужил поджог.

08 марта 00 часов 38 минут поступило сообщение о возгорании строения по адресу:  г.о. Балашиха, городской парк культуры и отдыха. В результате пожара строение получило различные термические повреждения. Пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка, причина устанавливается.

08 марта 04 часа 20 минут поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне по адресу:  Балашихинский район, д. Соболиха, ул. Новослободская. В результате пожара помещение первого этажа получило термические повреждения. Никто не пострадал. По факту пожара проводится проверка, причина устанавливается.

Отдел государственного пожарного надзора по Балашихинскому району напоминает о необходимости соблюдения следующих мер пожарной безопасности:

-  при обнаружении пожара или его признаков (дым, высокая температура) немедленно сообщите по телефону 01 или 521-91-90.

- не оставляйте без присмотра включенные электрические приборы (телевизоры, радиоприемники, и т.п.)

-не включайте в одну розетку одновременно несколько электроприборов.

не курите в постели,

- не оставляйте детей без присмотра взрослых

- не сушите белье над газовой и электрической плитой

- не загромождайте общие коридоры, тамбуры квартир посторонними предметами, мебелью и т.п.

- при эксплуатации печного отопления своевременно производите очистку дымоходов

- дороги, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям, водоисточникам, наружным пожарным лестницам должны быть свободными для проезда пожарной техники.

 

Уважаемые жители городского округа по всем вопросам связанных с обеспечением пожарной безопасности Вашего жилья, организации, предприятий просим обращаться в отдел государственного пожарного надзора по Балашихинскому району, который располагается по адресу: г. Балашиха ул. Пригородная, д.4

 Приемные дни – понедельник с 14.00 до 18.00, четверг с 9.00 до 13.00.

тел. 521-98-41, 524-14-92  Отдел ГПН по Балашихинскому району



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее