Новости Балашихи

24.02.2010   18:18   Источник:

Такая служба...

В преддверии дня защитника Отечества во дворце культуры «Балашиха» состоялось торжественное мероприятие. Ещё до начала основного действия ветеранов Великой Отечественной войны в фойе встречал любимыми мелодиями песен военных лет муниципальный оркестр «Рет
  Почётные гости рассаживались по своим местам, с радостью встречая дорогих и близких друзей, однополчан и просто старых знакомых. С тёплыми словами к ветеранам и всем тем, кто и сегодня несёт службу в рядах российской армии, обратился глава городского округа Балашиха В.Г. Самоделов, поздравив их с наступающим Днём защитника Отечества и выразив нашим дорогим ветеранам слова искренней благодарности за их подвиг. После чего глава лично вручил всем  участникам Великой Отечественной войны, присутствовавшим на мероприятии, памятные юбилейные медали в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    А далее действие продолжилось в зале дворца культуры, где гостей и участников ждал праздничный концерт. Здесь же глава вручил почётные грамоты и подарки отличившимся военнослужащим, которые сегодня находятся на боевом посту. С наступающим праздником зрителей поздравили лучшие творческие коллективы Балашихи.  


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее