Новости Балашихи

19.02.2010   08:37   Источник:

Плющенко остался без золотой медали

На Олимпиаде в Ванкувере Евгений Плющенко завоевал серебряную медаль.

На Олимпиаде в Ванкувере Евгений Плющенко завоевал серебряную медаль. Занимая первое место,который по итогам короткой программы, после произвольной программы 27-летний спортсмен получил 256,36 балла, пропустив вперед представителя США Эвана Лайсачека (257,67 балла). Бронза Игр-2010 досталась японцу Дайсуке Такахаси (247,23 балла).

Серебряная награда Евгения  Плющенко стала для второй медалью в общем зачёте сборной России.

foto www.vankouver.lenta.ru


Комментарии


Лялечка
2010-02-20 11:33

Эта Олимпиада - только деньгами и решается. Очень уж интересно, Плющенко лидировал, да и сравнить его катание с другими нельзя. И получил серебрянную медаль. Естественно его засудили. И думаю что больше он кататься и не будет.(((((

buba
2010-02-20 18:56

Что вы все так волнуетесь? Эта олимпиада "сливается" зато следующая в Сочи на фоне этой будет выглядеть победой :))) конечно тяжело на это смотреть, но это сигнал для олимпийского комитета. Олимпийское движение дискредитирует себя.

Лялечка
2010-02-21 13:55

 Цитата:
зато следующая в Сочи на фоне этой будет выглядеть победой

Ха-ха. Конечно победой, наши из кожи вон вылезут чтобы лучше всех она прошла. Тока откуда у государства то деньги???) Кризис же.))))
Да и с таким судейством все хорошие спортсмены уже и выступать не будут.

elena
2010-02-24 22:24

очень-очень жалко:( Великий спортсмен, он три года не участвовал в соревнованиях и едет на олимпиаду и показывает супер-мега-сложную программу, с которой его соперники во сне только и могут выступить и ему не присуждают победу :( а мутко с тягачевым ни слова про это. позор. мне неприятно что эти люди руководят олимпийским и спортивным движеним в России.
Вопрос:вообще кто нибудь ответит за этот провал на олимпиаде?????
ответ: да, но не мутко и тягачев.
Удачи нашим спортсменам!

Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее