Достоверно

01.02.2010   14:42   Источник: www.lenta.ru

Объявлена дата проведения "Нашествия-2010"

Организаторы крупнейшего российского музыкального фестиваля "Нашествие" объявили даты проведения мероприятия в 2010 году.

Как сообщается на сайте "Нашего радио", оупен-эйр состоится 9, 10 и 11 июля на прежнем месте, в Большом Завидово Тверской области.

В нынешнем году фестиваль пройдет в десятый раз, однако он не будет позиционироваться как юбилейный. Первое "Нашествие" состоялось в декабре 1999 года в ДК имени Горбунова (в 2003-м году фестиваль шел из студии "Нашего радио", а в 2007-м вообще не состоялся). Однако, как заметили организаторы, фестиваль "вышел на открытые пространства" только во второй год своего существования, поэтому было принято решение отпраздновать 10-летний юбилей "Нашествия" в 2011 году, а шоу нынешнего года считать его генеральной репетицией.

Состав участников "Нашествия-2010" пока не оглашен. Между тем продажа билетов на мероприятие стартует уже 1 февраля. Билеты по цене от одной до 50 тысяч рублей можно приобрести в кассах концертного зала гостиницы "Космос" и на сайте Концерт.ру.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее