Новости Балашихи

28.12.2009   12:40   Источник:

УВД по городскому округу Балашиха информирует

Уважаемые жители Балашихи и Реутова!
В преддверии Нового года и в течение первой декады января 2010 года сотрудники милиции будут работать в усиленном режиме.
Особое внимание – местам массовых гуляний. Желающим попасть на праздничные мероприятия придется оставить на входе алкогольные напитки и пиротехнику.
Под пристальным контролем – места проведения детских мероприятий. Сотрудники ГИБДД и ОДН примут все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения. Будет организовано сопровождение автобусов, перевозящих детей к месту проведения Новогодних елок и Рождественских праздников.
В предстоящие праздники милиция сделает все необходимое для обеспечения безопасности граждан. На обслуживаемой УВД территории проходит операция «Сфера-Безопасность» - проводятся проверки условий хранения и реализации пиротехники, проверки развлекательных заведений на предмет соблюдения в них правил пожарной безопасности. С негосударственными службами безопасности, охраняющими развлекательные объекты, будут проведены инструктажи по действиям в случае возникновения нештатных ситуаций. Обо всех установленных недостатках будут проинформированы не только органы местного самоуправления, но и персонал самих заведений.
Одна из задач милиции в праздничные дни – оказание помощи гражданам, в том числе и тем, кто окажется в беспомощном состоянии по причине алкогольного опьянения. Милиционеры, можно сказать, выступят в роли Дедов Морозов – при необходимости организуют доставку в семьи подгулявших родственников. Сотрудники милиции будут строго следить за порядком, проявляя максимальную выдержку и обходительное отношение к людям.
В период проведения праздников будет работать специально созданный оперативный штаб по адресу: ул. Советская, д.34 (ВОШ), куда каждый житель Балашихи может обратиться за помощью.
В то же время многое зависит и от бдительности самих жителей. Не стоит расслабляться и забывать про угрозу террористических актов, необходимо обращать особое внимание на подозрительных лиц, оставленные без присмотра автомобили, пакеты, свертки и т.д. В случае обнаружения подобных подозрительных предметов, немедленно сообщайте об этом в милицию по телефонам:
дежурная часть УВД 524-35-17, 521-65-09;
оперативный штаб УВД 523-32-04.

Весь личный состав УВД поздравляет Вас наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем счастья, здоровья, любви, благополучия, мирного неба над головой, чтоб беда всегда обходила ваш дом стороной, а в доме присутствовали только тепло и уют.


Штаб УВД по городскому округу Балашиха



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее